Новости и события

<<< Вернуться к списку

Аналитический доклад «Кооперационные связи организаций: проблемы формирования и развития» в Министерстве экономического развития Алтайского края

29 ноября 2022

 

25 ноября 2022 г. в Министерстве экономического развития Алтайского края состоялось обсуждение аналитического доклада «Кооперационные связи организаций: проблемы формирования и развития», подготовленного сотрудниками отдела прикладных региональных исследований Троцковским А.Я., Родионовой Л.В., Сергиенко А.М., Перекаренковой Ю.А.

Министерство экономического развития Алтайского края выразило благодарность за проявленную ими инициативу и активное участие в разработке и реализации исследовательского проекта по оценке современной ситуации в экономике Алтайского края, в том числе сдвигов, произошедших в кооперационных связях предприятий и организаций региона.

По итогам обсуждения намечены планы дальнейшей совместной работы алтайской исследовательской группы отдела прикладных региональных исследований с Министерством экономического развития Алтайского края.