Новости и события

<<< Вернуться к списку

Вышла монография А.В. Костина «База знаний как инструментарий решения задач в экономической, социальной и производственной сферах»

01 апреля 2024

 

Вышла монография к.э.н. А.В. Костина «База знаний как инструментарий решения задач в экономической, социальной и производственной сферах» под редакцией к.э.н. М.А. Ягольницера.

 В монографии представлены детальные результаты работ ИЭОПП СО РАН по базовому проекту плана НИР ИЭОПП СО РАН: № 121040100283-2.

Одновременно работа рассматривается как второе издание и развитие другой «Новый импульс Азиатской России», изданной в 2022 г. при поддержке крупного научного проекта по приоритетным направлениям научно-технологического развития: «Социально-экономическое развитие Азиатской России на основе синергии транспортной доступности, системных знаний о природно-ресурсном потенциале, расширяющегося пространства межрегиональных взаимодействий». Содержание данной монографии представляет интерес для широкого круга исследователей в области экономики и архитектуры Баз Знаний, магистрантов и аспирантов, работников органов власти и управления, чья деятельность связана с принятием решений в области политики развития федерального и регионального уровней.