Новости и события

<<< Вернуться к списку

Сотрудники отдела управления промышленными предприятиями приняли участие в работе Регионального бизнес-конгресса «Территория роста»

07 декабря 2022

  

Сотрудники отдела управления промышленными предприятиями д.э.н. Н.А. Кравченко и д.э.н. А.Т. Юсупова приняли участие в работе Регионального бизнес-конгресса «Территория роста», проходившего в Новосибирске с 29 ноября по 2 декабря.

Региональный бизнес-конгресс «ТЕРРИТОРИЯ РОСТА» - это мероприятие, посвящённое реализации национального проекта «Производительность труда».

Это площадка для знакомства предприятий с возможностями Национального проекта, обмена лучшими практиками, обсуждение с экспертами широкого спектра вопросов, связанных с внедрением технологий бережливого производства, реализации новых практик мотивации, вовлечения и развития персонала.

Программа конгресса

В рамках этого мероприятия сотрудники ИЭОПП посетили успешную высокотехнологичную компанию «Вега-Абсолют», которая является одним из российских лидеров в области производства и реализации оборудования для мониторинга транспорта. 

 

 

  

Группа мероприятия в Вконтакте