Новости и события

<<< Вернуться к списку

В.А. Крюков принял участие в Красноярском экономическом форуме

16 апреля 2021

 

С 12 по 16 апреля 2021 года на базе Сибирского федерального университета проходил Красноярский экономический форумОсновная тема форума – «Экономика и пандемия: российский взгляд».

Повестка форума была ориентирована на поиск решений по быстрому и эффективному преодолению последствий кризиса и адаптации инфраструктуры национальной экономики под новые вызовы и реалии «постковидного» мира на благо государства и граждан. В форуме примут участие представители российского бизнеса, федеральных органов власти, институтов развития и общественных объединений.

Программа форума состояла из деловой, молодежной, презентационной и образовательной программ.

За трансляцией мероприятий можно было следить он-лайн на сайте КЭФ. 

Видеозаписи некоторых заседаний. 

 

12 апреля 2021 года директор Института академик РАН В.А. Крюков в рамках лектория «Большая наука» выступил с лекцией «Пространственное развитие Востока России — проблемы и решения» с анализом тенденций пространственного развития Востока России, имеющихся проблемах и перспективных решениях.

Любой желающий может поучаствовать в лекциях, которые будут транслироваться в Zoom  и на сайт КЭФ.

Расписание лекций

В.А. Крюков принял участие в панельной секции «Программы поддержки и развития КМН» и круглом столе «Экология и человек в постпандемическом мире», проводимом Межрегиональной ассоциациией экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».

Видеозапись трансляции 

Валерий Анатольевич также принял участие в экспертной дискуссии «Мегапроект «Арктика» и СМП. Как освоение и развитие региона способно обеспечить ресурсное наполнение экономики страны?», которая состоялась 14 апреля в 18:00 – 19:30 (по красноярскому времени)/14:00 – 15:30 (по московскому времени). Место проведения: Конференц-зал 2 «Кызыл».