Новости и события

<<< Вернуться к списку

23-25 ноября в Томске пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «XIII экономические чтения»

15 февраля 2023

 

23-25 ноября 2023 г. в Томске пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «XIII экономические чтения. Глобальные вызовы и векторы регионального социально-экономического развития», посвященная 145-летию Томского государственного университета и 125-летию экономического образования в Томском государственном университете.

Цель конференции: широкое профессиональное обсуждение глобальных вызовов для российской экономики и ее регионов, активизация фундаментальных и прикладных научных исследований в области макроэкономического и регионального социально-экономического развития; активизация научного общения и кросс-дисциплинарного обмена между представителями академического сообщества, органов власти и бизнеса.

Информационное письмо.

ИЭОПП СО РАН является соорганизатором конференции: директор института, академик В.А. Крюков - член программного комитета, к.э.н. С.П. Петров и к.э.н. Ю.М. Слепенкова - члены организационного комитета.

Планируются 3 трека:

  • денежно-кредитная политика Банка России;
  • вызовы и векторы регионального социально-экономического развития;
  • человеческий капитал и новые измерения безопасности человека.

Основные мероприятия конференции будут проходить очно с параллельной трансляцией через онлайн-платформы.

Языки конференции: русский, английский.

По результатам конференции в электронном сборнике будут опубликованы материалы участников с постатейным индексированием в РИНЦ.

Заявки на участие в конференции принимаются до 01 июля 2023 г.

Форма заявки.

Приглашаем принять учатие!