Новости и события

<<< Вернуться к списку

В.А. Крюков избран заместителем председателя форума 24-го Всемирного нефтяного конгресса - 2023

26 января 2022

 

Мировой нефтяной совет предложил Ассоциации Российского национального комитета МНС выдвинуть своих представителей на конкурсные места председателей и заместителей председателей форумов 24-го Мирового нефтяного конгресса, который пройдет в Калгари (Канада) 17-23 сентября 2023 года.

Академик РАН Валерий Анатольевич Крюков успешно прошел отбор на должность заместителя председателя 17-го форума "Инновации и партнерские отношения в цепочках поставок".

  

 

 

Темы форума:

Устойчивые, надежные, безопасные и экономически эффективные поставки материалов, оборудования, технологий и услуг имеют решающее значение для нефтегазовой промышленности. Экологизация цепочек поставок может способствовать устойчивости и прозрачности. Взаимосвязь между устойчивостью и созданием ценности станет ключевой проблемой, которую необходимо решать в долгосрочной перспективе, что приведет к новым деловым отношениям с очевидно устойчивыми стратегиями. Устойчивые закупки учитывают стоимость товаров на весь срок службы посредством оценки жизненного цикла, чтобы обеспечить их экономичность комплексным образом, а не основывать решения в первую очередь на цене, качестве и времени. На Форуме также будут рассмотрены новые политики в области местного содержания, которые внедряются во многих странах, усложняя и создавая новые бизнес-модели для нефтегазовой отрасли для обеспечения поставок энергии, необходимой на следующие десятилетия.

 

Новостной портал СО РАН опубликовал полный список представителей России - руководителей технических форумов Мирового нефтяного конгресса.